Расписание

  • Понедельник:  
    Кутузовский 12 стр.3
    10:00 - 11:30 Гранд 90 мин

    Николай Дагис

    11:30 - 13:00 Антре 90 мин

    Николай Дагис

           
    19:30 - 21:00

    Гранд

    90 мин

    Татьяна Павлович

    19:30 - 20:30 Партер 60 мин  Анжелика Теселкина
    20:30 - 22:00 Гранд 90 мин Анжелика Теселкина
    21:00 - 22:00

    Антре

    60 мин

    Татьяна Павлович

  • Вторник:  
    Кутузовский 12 стр.3

    09:00 - 10:30

    Антре

    90 мин Диана Данченко

    10:30 - 12:00

    Партер 90 мин

    Диана Данченко

    12:00 - 13:00

    Азы Балета 60 мин

    Диана Данченко

    14:00 - 15:00

    Спина+

    60 мин

    Лариса Толпушова

    15:00 - 16:30

    Растяжка

    90 мин Лариса Толпушова
           
    19:00 - 20:00

    Спина+

    60 мин

    Лариса Толпушова

    20:00 - 21:00

    Азы балета

    60 мин

    Владимир Жарков

    20:00 - 21:00 Антре 60 мин Татьяна Хромова
    21:00 - 22:30 Гранд 90 мин Татьяна Хромова
    21:00 - 22:00

    Растяжка

    60 мин

    Владимир Жарков

  • Среда:
    Кутузовский 12 стр.3
    10:00 - 11:30 Гранд 90 мин

    Николай Дагис

    11:30 - 13:00 Антре 90 мин

    Николай Дагис

           
    19:30 - 20:30 Растяжка 60 мин

    Вероника Тесленко

    19:30 - 21:00

    Репертуар

    90 мин

    Татьяна Павлович

    21:00 - 22:00

    Антре

    60 мин

    Татьяна Павлович

  • Четверг: 
    Кутузовский 12 стр.3
    09:00 - 10:30

    Антре

    90 мин Диана Данченко
    10:30 - 12:00 Партер 90 мин

    Диана Данченко

    12:00 - 13:00 Азы Балета 60 мин

    Диана Данченко

           
    14:00 - 15:00 Спина+ 60 мин Лариса Толпушова
    15:00 - 16:30 Растяжка 90 мин Лариса Толпушова
           
    19:00 - 20:00

    Спина+

    60 мин

    Лариса Толпушова

    20:00 - 21:00 Антре 60 мин

    Татьяна Хромова

    19:30 - 21:00 Гранд 90 мин

    Анжелика Теселкина

    21:00 - 22:30

    Растяжка 

    90 мин

    Лариса Толпушова

    21:00 - 22:30 Гранд 90 мин

    Татьяна Хромова

  • Пятница: 
    Кутузовский 12 стр.3
    10:00 - 11:30 Гранд 90 мин

    Владимир Жарков

    11:30 - 13:00 Антре 90 мин

     Владимир Жарков

    12:00 - 13:00 Партер 60 мин

    Татьяна Хромова

           

    19:30 - 21:00

    20.10

    20:30 - 22:00

    Гранд на пуантах

    90 мин

    Татьяна Павлович

    20:00 - 21:00

    Азы балета

    60 мин

    Владимир Жарков

    21:00 - 22:00

    Антре

    20.10 отмена

    60 мин

    Татьяна Павлович

    21:00 - 22:00

    Растяжка

    60 мин

    Владимир Жарков

  • Суббота: 
    Кутузовский 12 стр.3
    11:00 - 12:00 Антре 60 мин

    Ольга Кулько

    12:00 - 13:00 Партер 60 мин

    Ольга Кулько

    13:00 - 14:30

    Гранд

    90 мин

    Ольга Кулько 

    14:30 - 15:30 Репертуар 60 мин Татьяна Павлович
    16:00 - 17:00

    Азы Балета

    60 мин

    Татьяна Павлович

    17:00 - 18:00 Растяжка 60 мин Вероника Тесленко
    17:00 - 18:30

    Народно-сценический танец.

    Есть места в группе.

    90 мин Светлана Тиглева
  • Воскресенье:
    Кутузовский 12 стр.3
    11:00 - 12:00 Антре 60 мин

    Ольга Кулько

    12:00 - 13:00 Партер 60 мин

    Ольга Кулько

    13:00 - 14:30 Гранд 90 мин

    Ольга Кулько

    14:30 - 15:00 Пуанты  30 мин

    Ольга Кулько

    15:00 - 16:00

    Репертуар

    60 мин Анна Иванова
    15:00 - 16:00

    Спина +

    60 мин Лариса Толпушова
    16:00 - 17:30

    Растяжка

    90 мин

    Лариса Толпушова

адрес:
г.Москва, Кутузовский проспект д.12 стр.1
телефон:
+7 (926) 246 - 21 - 06
+7 (916) 599 - 86 - 26
e-mail:
privet@bcballet.ru