Танцуйте с нами

Балет в Большом Городе

Идеальные условия для занятий балетом для детей и взрослых

5 лет успешной работы. Около 200 постоянных учеников. 13 преподавателей с педагогическим образованием и методикой, адаптированной для непрофессионалов.

Более 10 занятий для взрослых и детей ежедневно. 7 дней в неделю в утреннее, дневное и вечернее время. Балетные классы трех уровней (начиная с нулевого), дуэтный танец, партерная гимнастика, растяжка, пуанты, репертуар, спина+.

Концерты два раза в год — новогодний и весенний отчетный.

 

Расписание

Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
09:00 - 10:00
Понедельник
Партер Гимнастика Михаил Михайлов
10:00 - 11:00
Понедельник
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
10:00 – 11:30
Понедельник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
11:30 – 13:00
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
13:30 – 14:30
Понедельник
Партер Балетный класс (начинающие) Богдан Нефедов
14:30 – 15:30
Понедельник
Азы балета Балетный класс (начинающие) Богдан Нефедов
19:00 - 20:00
Понедельник
Партер Балетная гимнастика Михаил Михайлов
19:30 – 21:00
Понедельник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Павлович
20:00 - 21:00
Понедельник
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
21:00 – 22:30
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Павлович
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
09:30 – 11:00
Вторник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Анна Иванова 1.08
11:00 – 12:30
Вторник
Партер Балетная гимнастика Богдан Нефедов
12:30 – 13:30
Вторник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Богдан Нефедов
19:00 – 20:00
Вторник
Азы балета Балетный класс (начинающие) Татьяна Хромова
19:00 – 20:00
Вторник
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
20:00 – 21:30
Вторник
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
20:00 – 21:00
Вторник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Хромова
21:00 – 22:30
Вторник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Хромова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
09:00 - 10:00
Среда
Партер Балетная гимнастика Михаил Михайлов
10:00 – 11:30
Среда
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
10:00 - 11:00
Среда
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
11:30 – 13:00
Среда
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
13:30 – 14:30
Среда
Растяжка Гимнастика Богдан Нефедов
14:30 – 15:30
Среда
Азы балета Балетный класс (начинающие) Богдан Нефедов
18:30 - 19:30
Среда
Антре
06.10 - ОТМЕНА
Балетный класс (2-й год обучения) Александр Аликин
19:00 - 20:00
Среда
Партер Балетная гимнастика Михаил Михайлов
19:30 – 21:00
Среда
Партер
06.10 - ОТМЕНА
Балетная гимнастика Александр Аликин
19:30 – 21:00
Среда
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Павлович
20:00 - 21:00
Среда
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
09:30 - 11:00
Четверг
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Анна Иванова
11:00 – 12:30
Четверг
Партер Балетная гимнастика Богдан Нефедов
12:30 – 13:30
Четверг
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Богдан Нефедов
19:00 – 20:00
Четверг
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Татьяна Хромова
19:00 – 20:00
Четверг
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
20:00 – 21:00
Четверг
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Хромова
20:00 – 21:30
Четверг
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
21:00 – 22:30
Четверг
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Хромова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 – 11:30
Пятница
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
11:30 – 13:00
Пятница
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
13:00 – 14:00
Пятница
Партер Балетная гимнастика Татьяна Хромова
14:00 – 15:00
Пятница
Азы балета Балетный класс (начинающие) Татьяна Хромова
14:00 - 15:00
Пятница
Партер Балетная гимнастика Михаил Михайлов
15:00 - 16:00
Пятница
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
18:30 - 19:30
Пятница
Антре
07.10 - О.Сизых
Балетный класс (2-й год обучения) Александр Аликин
19:30 – 21:00
Пятница
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Павлович
19:30 – 21:00
Пятница
Партер
07.10 - О.Сизых
Балетная гимнастика Александр Аликин
21:00 – 22:00
Пятница
Репертуар
"Болеро" 07.10 - ОТМЕНА
Репетиция Александр Аликин
21:00 – 22:30
Пятница
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Павлович
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 – 12:00
Суббота
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Ольга Кулько
12:00 – 13:00
Суббота
Партер Балетная гимнастика Ольга Кулько
12:30 - 13:30
Суббота
Вводный класс (основа)
Базовый курс балета для начинающих без подготовки
Основы (начинающие) Михаил Михайлов
13:00 – 14:30
Суббота
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Ольга Кулько
13:30 - 14:30
Суббота
Азы Балета Интенсив Балетный класс (3-й месяц обучения) Михаил Михайлов
14:30 – 15:30
Суббота
Растяжка Гимнастика Михаил Михайлов
14:30 – 15:30
Суббота
Репертуар
"Болеро"
Репетиция Анна Иванова
16:30 – 18:00
Суббота
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Павлович
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 – 12:00
Воскресенье
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Ольга Кулько
12:00 – 13:00
Воскресенье
Партер Балетная гимнастика Ольга Кулько
13:00 – 14:30
Воскресенье
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Ольга Кулько
14:30 – 15:00
Воскресенье
Пуанты Балетный класс (3-й год обучения) Ольга Кулько
15:30 – 16:30
Воскресенье
Классичекое наследие
По записи.
Балетный класс (2-й год обучения) Ольга Сизых
16:15 – 17:15
Воскресенье
Спина+
09.10 - ПАРТЕР, М.Михайлов
Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
17:15 – 18:45
Воскресенье
Растяжка
09.10 - М.Михайлов
Гимнастика Лариса Толпушова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
15:30 - 16:30
Вторник
Балетный класс Возраст 6-8 лет, первый год обучения Анна Балушкина
16:30 - 18:00
Вторник
Балетный класс Возраст 11-14 лет, четвертый год обучения Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
15:30 - 16:30
Четверг
Балетный класс Возраст 6-8 лет, первый год обучения Анна Балушкина
16:30 - 18:00
Четверг
Балетный класс Возраст 11-14 лет, четвертый год обучения Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Понедельник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Георгий Хаcиев
11:30 - 13:00
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Георгий Хаcиев
13:00 – 14:00
Понедельник
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
14:00 – 15:30
Понедельник
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
19:00 - 20:00
Понедельник
Партер Балетная гимнастика Ольга Кулько
19:00 - 20:00
Понедельник
Азы Балета
Новая группа. С 3.10
Балетный класс (начинающие) Анна Балушкина
20:00 - 21:00
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Ольга Кулько
20:00 - 21:30
Понедельник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Анна Балушкина
21:30-22:30
Понедельник
Репертуар
"Нимфы"
Любой уровень подготовки Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Вторник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Александр Аликин
11:30 - 12:30
Вторник
Растяжка Гимнастика Александр Аликин
14:00 - 15:00
Вторник
Спина+ Лечебная гимнастика Алла Кривцова
15:00 - 16:00
Вторник
Растяжка Гимнастика Алла Кривцова
19:00 – 20:00
Вторник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Павел Апатонов
19:00 – 20:00
Вторник
Спина+ Гимнастика Вероника Тесленко
20:00 – 21:00
Вторник
Растяжка Гимнастика Вероника Тесленко
20:00 – 21:30
Вторник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Павел Апатонов
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Среда
Гранд
06.10 - ОТМЕНА
Балетный класс (3-й год обучения) Георгий Хаcиев
11:30 - 13:00
Среда
Антре
06.10 - А.Иванова
Балетный класс (2-й год обучения) Георгий Хаcиев
13:00 – 14:00
Среда
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
14:00 – 15:30
Среда
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
19:00 - 20:00
Среда
Азы Балета
Новая группа. С 3.10
Балетный класс (начинающие) Анна Балушкина
19:00 - 20:00
Среда
Партер Гимнастика Богдан Нефедов
20:00 - 21:00
Среда
Партер Гимнастика Анна Балушкина
20:00 - 21:00
Среда
Азы балета Балетный класс (начинающие) Богдан Нефедов
21:00 - 22:00
Среда
Растяжка Гимнастика Богдан Нефедов
21:00 -22:00
Среда
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Четверг
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Александр Аликин
11:30 - 12:30
Четверг
Растяжка Гимнастика Александр Аликин
14:00 - 15:00
Четверг
Спина+ Лечебная гимнастика Алла Кривцова
15:00-16:00
Четверг
Растяжка Гимнастика Алла Кривцова
19:00 – 20:00
Четверг
Спина+ Гимнастика Вероника Тесленко
19:00 - 20:00
Четверг
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Павел Апатонов
20:00 – 21:00
Четверг
Растяжка Гимнастика Вероника Тесленко
20:00 – 21:30
Четверг
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Павел Апатонов
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Пятница
Гранд
07.10 - ОТМЕНА
Балетный класс (3-й год обучения) Георгий Хаcиев
11:30 – 13:00
Пятница
Антре
07.10 - М.Михайлов
Балетный класс (2-й год обучения) Георгий Хаcиев
13:00 - 14:00
Пятница
Репертуар Репетиция Ольга Сизых
19:00 – 20:00
Пятница
Партер Гимнастика Богдан Нефедов
20:00 - 21:00
Пятница
Азы балета Балетный класс (начинающие) Богдан Нефедов
21:00 – 22:00
Пятница
Растяжка Гимнастика Богдан Нефедов
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 - 12:00
Суббота
Спина+ Лечебная гимнастика Алла Кривцова
12:00 - 13:00
Суббота
Растяжка Гимнастика Алла Кривцова
12:00-13:30
Суббота
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
13:30 - 15:00
Суббота
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
15:30 - 16:30
Суббота
Азы Балета Интенсив Балетный класс (1-й год обучения) Анна Балушкина
16:30 - 17:30
Суббота
Партер Балетная гимнастика Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
12:30 - 13:30
Воскресенье
Азы балета Балетный класс (1-й год обучения) Анна Балушкина
12:00 - 13:30
Воскресенье
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
13:30 - 14:30
Воскресенье
Пуанты Балетный класс (2-й год обучения) Анна Балушкина
13:30 - 15:00
Воскресенье
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
17:00 - 18:30
Понедельник
Балетный класс Возраст 10-13 лет, третий год обучения Ольга Кулько
16:00 - 17:00
Понедельник
Балетный класс Возраст 8-10 лет, второй год обучения Ольга Кулько
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:00 - 17:00
Вторник
Балетный класс Возраст 6-7 лет, второй год обучения Инна Булгакова
17:00 - 18:00
Вторник
Балетный класс Возраст 3-4 лет, первый год обучения Инна Булгакова
18:00 - 19:00
Вторник
Балетный класс Возраст 5-6 лет, второй год обучения Инна Булгакова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:00 - 17:00
Среда
Балетный класс Возраст 8-10 лет, второй год обучения Ольга Кулько
17:00 - 18:30
Среда
Балетный класс Возраст 10-13 лет, третий год обучения Ольга Кулько
18:00 - 19:00
Среда
Балетный класс 8-9 лет, второй год обучения Инна Булгакова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:00 - 17:00
Четверг
Балетный класс Возраст 6-7 лет, второй год обучения Инна Булгакова
17:00 - 18:00
Четверг
Балетный класс Возраст 3-4 лет, первый год обучения Инна Булгакова
18:00 - 19:00
Четверг
Балетный класс Возраст 5-6 лет, второй год обучения Инна Булгакова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
18:00 - 19:00
Пятница
Балетный класс 8-9 лет, второй год обучения Инна Булгакова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:00
Суббота
Балетный класс Возраст 5-6 лет, второй год обучения Инна Булгакова
11:00 – 12:00
Суббота
Балетный класс Возраст 7-9 лет, второй год обучения Инна Булгакова
14:00 - 15:30
Суббота
Балетный класс Возраст 11-13 лет, третий год обучения Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:00
Воскресенье
Балетный класс Возраст 5-6 лет, второй год обучения Инна Булгакова
11:00 – 12:00
Воскресенье
Балетный класс Возраст 7-9 лет, второй год обучения Инна Булгакова
11:00 - 12:30
Воскресенье
Балетный класс Возраст 11-13 лет, третий год обучения Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
19:00 - 20:00
Понедельник
Спина+ ОНЛАЙН
Запись по тел +7(909)911-91-01
Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
20:00 - 21:00
Понедельник
Растяжка ОНЛАЙН
Запись по тел +7(909)911-91-01
Гимнастика Лариса Толпушова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:00
Вторник
Антре ОНЛАЙН
4.10 - начало в 11:30 Запись по тел +7(909)911-91-01
Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:00
Четверг
Антре ОНЛАЙН
6.10 - начало в 11:30 Запись по тел +7(909)911-91-01
Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 - 12:00
Воскресенье
Антре ОНЛАЙН
Запись по тел +7(495)642-54-85
Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
Отзывы

Очень счастлива, что нашла эту студию! У вас так здорово! Спасибо за интересные занятия и внимание к ученикам

Елизавета Александровская

Потрясающая студия, сочетающая в себе атмосферу труда, психологического комфорта и творчества. Здесь просто хочется быть собой, заниматься любимым делом, учиться и расти. Спасибо замечательным педагогам!

Nastia Kurochkina

Наши педагоги

3 студии в Москве

Звонок