Танцуйте с нами

Балет в Большом Городе

Идеальные условия для занятий балетом для детей и взрослых

5 лет успешной работы. Около 200 постоянных учеников. 13 преподавателей с педагогическим образованием и методикой, адаптированной для непрофессионалов.

Более 10 занятий для взрослых и детей ежедневно. 7 дней в неделю в утреннее, дневное и вечернее время. Балетные классы трех уровней (начиная с нулевого), дуэтный танец, партерная гимнастика, растяжка, пуанты, репертуар, спина+.

Концерты два раза в год — новогодний и весенний отчетный.

 

Расписание

Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
09:00 - 10:00
Понедельник
Партер Любой уровень подготовки Михаил Михайлов
10:00 – 11:30
Понедельник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
10:00 - 11:00
Понедельник
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
12:30 – 14:00
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
14:00 – 15:00
Понедельник
Азы балета Балетный класс (начинающие) Диана Данченко
19:30 – 21:00
Понедельник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Павлович
21:00 – 22:00
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Павлович
21:00 – 22:00
Понедельник
Пуанты Балетный класс (3-й год обучения) Анна Иванова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
09:30 – 11:00
Вторник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Диана Данченко
11:00 - 12:00
Вторник
Репертуар Репетиция Диана Данченко
12:00 – 13:00
Вторник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Диана Данченко
13:00 – 14:30
Вторник
Партер Балетная гимнастика Диана Данченко
19:00 – 20:00
Вторник
Азы балета Балетный класс (начинающие) Татьяна Хромова
19:00 – 20:00
Вторник
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
20:00 – 21:30
Вторник
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
20:00 – 21:00
Вторник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Хромова
21:00 – 22:30
Вторник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Хромова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
09:00 - 10:00
Среда
Партер Любой уровень подготовки Михаил Михайлов
10:00 – 11:30
Среда
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
10:00 - 11:00
Среда
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
11:30 – 13:00
Среда
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
14:00 – 15:00
Среда
Азы балета Балетный класс (начинающие) Диана Данченко
18:30 - 19:30
Среда
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Татьяна Панасик
19:30 – 20:30
Среда
Партер Балетная гимнастика Татьяна Панасик
19:30 – 21:00
Среда
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Павлович
21:00 - 22:00
Среда
Репертуар Мастер-класс Татьяна Павлович
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
09:30 - 11:00
Четверг
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Диана Данченко
11:00 – 12:30
Четверг
Партер Балетная гимнастика Диана Данченко
12:30 – 13:30
Четверг
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Диана Данченко
19:00 – 20:00
Четверг
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Татьяна Хромова
19:00 – 20:00
Четверг
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
20:00 – 21:00
Четверг
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Хромова
20:00 – 21:30
Четверг
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
21:00 – 22:30
Четверг
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Хромова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 – 11:30
Пятница
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
11:30 – 13:00
Пятница
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
13:00 – 14:00
Пятница
Партер Балетная гимнастика Татьяна Хромова
14:00 – 15:00
Пятница
Азы балета Балетный класс (начинающие) Татьяна Хромова
14:00 - 15:00
Пятница
Партер
НОВАЯ ГРУППА
Любой уровень подготовки Михаил Михайлов
15:00 - 16:00
Пятница
Азы Балета
НОВАЯ ГРУППА
Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
18:30 - 19:30
Пятница
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Татьяна Панасик
19:30 – 20:30
Пятница
Партер Балетная гимнастика Татьяна Панасик
19:30 – 21:00
Пятница
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Павлович
21:00 – 22:00
Пятница
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Павлович
21:00 – 22:00
Пятница
Пуанты Балетный класс (3-й год обучения) Анна Иванова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 – 12:00
Суббота
Антре
17 апреля Анна Иванова
Балетный класс (2-й год обучения) Ольга Кулько
12:00 – 13:00
Суббота
Партер
17 апреля Анна Иванова
Балетная гимнастика Ольга Кулько
13:00 – 14:30
Суббота
Гранд
17 апреля Анна Иванова
Балетный класс (3-й год обучения) Ольга Кулько
14:30 - 15:30
Суббота
Репертуар
17 апреля Анна Иванова
Репетиция к концерту Ольга Кулько
15:30 - 16:30
Суббота
Репертуар Мастер-класс Татьяна Павлович
16:30 – 17:30
Суббота
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Павлович
17:30 - 18:30
Суббота
Репертуар Мастер-класс Татьяна Павлович
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 – 12:00
Воскресенье
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Ольга Кулько
12:00 – 13:00
Воскресенье
Партер Балетная гимнастика Ольга Кулько
13:00 – 14:30
Воскресенье
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Ольга Кулько
14:30 – 15:00
Воскресенье
Пуанты Балетный класс (3-й год обучения) Ольга Кулько
15:00 - 16:00
Воскресенье
Репертуар Репетиция к концерту Анна Иванова
17:15 – 18:15
Воскресенье
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
18:15 – 19:45
Воскресенье
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
17:30 - 18:30
Понедельник
Балетный класс Возраст 6-7 лет, первый год обучения
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
17:00 - 18:30
Вторник
Балетный класс Возраст 10-12 лет, четвертый год обучения Анна Балушкина
16:00 - 17:30
Вторник
Балетный класс Возраст 9-11 лет, третий год обучения Елена Котенко
17:30 - 18:30
Вторник
Балетный класс Возраст 7-8 лет, третий год обучения Елена Котенко
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
17:30 - 18:30
Среда
Балетный класс Возраст 6-7 лет, первый год обучения
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:00 - 17:30
Четверг
Балетный класс Возраст 10-12 лет, четвертый год обучения Анна Балушкина
16:00 - 17:30
Четверг
Балетный класс Возраст 9-11 лет, третий год обучения Елена Котенко
17:30 - 18:30
Четверг
Балетный класс Возраст 7-8 лет, третий год обучения Елена Котенко
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 - 12:00
Суббота
Балетный класс Возраст 6-8 лет, второй год обучения Ирина Филатова
12:00 - 13:00
Суббота
Балетный класс Возраст 4-5 лет, первый год обучения Ирина Филатова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 - 12:00
Воскресенье
Балетный класс Возраст 6-8 лет, второй год обучения Ирина Филатова
12:00 - 13:00
Воскресенье
Балетный класс Возраст 4-5 лет, первый год обучения Ирина Филатова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Понедельник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Георгий Хаcиев
11:30 - 13:00
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Георгий Хаcиев
14:00 – 15:00
Понедельник
Спина+
19 апреля ОТМЕНА
Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
15:00 – 16:30
Понедельник
Растяжка
19 апреля ОТМЕНА
Гимнастика Лариса Толпушова
19:00 - 20:00
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Анна Балушкина
19:00 - 20:00
Понедельник
Партер Балетная гимнастика Ольга Кулько
20:00 - 21:00
Понедельник
Партер Балетная гимнастика Анна Балушкина
20:00 - 21:00
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Ольга Кулько
21:00 -22:00
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:00
Вторник
Азы Балета Любой уровень подготовки Татьяна Панасик
11:00 - 12:00
Вторник
Растяжка Любой уровень подготовки Татьяна Панасик
14:00 - 15:00
Вторник
Спина+ Лечебная гимнастика Алла Кривцова
15:00 - 16:00
Вторник
Растяжка Гимнастика Алла Кривцова
19:00 – 20:00
Вторник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Павел Апатонов
19:00 – 20:00
Вторник
Спина+ Гимнастика Вероника Тесленко
20:00 – 21:00
Вторник
Растяжка Гимнастика Вероника Тесленко
20:00 – 21:30
Вторник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Павел Апатонов
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Среда
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Георгий Хаcиев
11:30 - 13:00
Среда
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Георгий Хаcиев
14:00 – 15:00
Среда
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
15:00 – 16:30
Среда
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
19:00 - 20:00
Среда
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Георгий Хаcиев
20:00 - 21:00
Среда
Растяжка Гимнастика Богдан Нефедов
19:00 - 20:00
Среда
Партер
NEW! Старт 14.04
Гимнастика Богдан Нефедов
20:00 - 21:00
Среда
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Георгий Хаcиев
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:00
Четверг
Азы Балета Любой уровень подготовки Татьяна Панасик
11:00 - 12:00
Четверг
Растяжка Любой уровень подготовки Татьяна Панасик
14:00 - 15:00
Четверг
Спина+ Лечебная гимнастика Алла Кривцова
15:00-16:00
Четверг
Растяжка Гимнастика Алла Кривцова
19:00 - 20:00
Четверг
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Анна Балушкина
19:00 - 20:00
Четверг
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Павел Апатонов
20:00 - 21:00
Четверг
Партер Балетная гимнастика Анна Балушкина
20:00 - 21:30
Четверг
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Павел Апатонов
21:00 - 22:00
Четверг
Антре Балетный класс (начинающие) Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Пятница
Гранд
16 апреля Павел Апатонов
Балетный класс (3-й год обучения) Георгий Хаcиев
11:30 – 13:00
Пятница
Антре
16 апреля Павел Апатонов
Балетный класс (2-й год обучения) Георгий Хаcиев
18:00 - 19:00
Пятница
Репертуар Любой уровень подготовки Анна Балушкина
19:00 – 20:00
Пятница
Спина+ Гимнастика Вероника Тесленко
19:00 - 20:00
Пятница
Азы Балета
16 апреля Александр Аликин
Балетный класс (начинающие) Георгий Хаcиев
20:00 – 21:00
Пятница
Растяжка Гимнастика Вероника Тесленко
20:00 - 21:00
Пятница
Антре
14 апреля Александр Аликин
Балетный класс (2-й год обучения) Георгий Хаcиев
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
12:00-13:30
Суббота
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
13:30 - 15:00
Суббота
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
14:00 - 15:00
Суббота
Спина+ Лечебная гимнастика Алла Кривцова
15:00 - 16:00
Суббота
Растяжка Гимнастика Алла Кривцова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
12:00 - 13:30
Воскресенье
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
13:30 - 14:00
Воскресенье
Пуанты Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Коростышевская
13:30 - 15:00
Воскресенье
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
15:00 - 16:00
Воскресенье
Спина+ Лечебная гимнастика Татьяна Панасик
16:00 - 17:00
Воскресенье
Растяжка Гимнастика Татьяна Панасик
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:30 - 18:00
Понедельник
Балетный класс Возраст 8-9 лет, второй год обучения Ольга Кулько
17:30 - 19:00
Понедельник
Балетный класс Возраст 9-11 лет, третий год обучения Татьяна Коростышевская
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:00 - 16:45
Вторник
Балетный класс Возраст 3-4 года, первый год обучения Инна Булгакова
17:00 - 18:00
Вторник
Балетный класс Возраст 6-7 лет, второй год обучения Инна Булгакова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:30 - 18:00
Среда
Балетный класс Возраст 8-9 лет, второй год обучения Ольга Кулько
17:30 - 19:00
Среда
Балетный класс Возраст 9-11 лет, третий год обучения Татьяна Коростышевская
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:00 - 16:45
Четверг
Балетный класс Возраст 3-4 года, первый год обучения Инна Булгакова
17:00 - 18:00
Четверг
Балетный класс Возраст 6-7 лет, второй год обучения Инна Булгакова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:15 - 11:00
Суббота
Балетный класс Возраст 3-4 года, первый год обучения Инна Булгакова
11:00 – 12:00
Суббота
Балетный класс Возраст 7-8 лет, второй год обучения Татьяна Коростышевская
11:00 – 12:00
Суббота
Балетный класс Возраст 6-7 лет, второй год обучения Инна Булгакова
12:00 - 13:00
Суббота
Партер Балетная гимнастика Татьяна Коростышевская
13:00 - 14:00
Суббота
Балетный класс Возраст 9-11 лет, третий год обучения Татьяна Коростышевская
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:15 - 11:00
Воскресенье
Балетный класс Возраст 3-4 года, первый год обучения Инна Булгакова
11:00 – 12:00
Воскресенье
Балетный класс
5 декабря - ОТМЕНА
Возраст 7-8 лет, второй год обучения Татьяна Коростышевская
11:00 – 12:00
Воскресенье
Балетный класс Возраст 6-7 лет, второй год обучения Инна Булгакова
12:00 - 13:30
Воскресенье
Балетный класс
5 декабря - ОТМЕНА
Возраст 9-11 лет, третий год обучения Татьяна Коростышевская
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
19:00 - 20:00
Понедельник
ОНЛАЙН Спина+
Запись +7(495)642-54-85
Любой уровень подготовки Лариса Толпушова
20:00 - 21:00
Понедельник
ОНЛАЙН Растяжка
Запись +7(495)642-54-85
Любой уровень подготовки Лариса Толпушова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:30 - 12:30
Вторник
ОНЛАЙН Антре
Запись +7(909)911-91-01
Любой уровень подготовки Николай Дагис
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
18:00 - 19:00
Среда
ОНЛАЙН Азы Балета
Запись +7(495)642-54-85
Любой уровень подготовки Георгий Хаcиев
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:30 - 12:30
Четверг
ОНЛАЙН Антре
Запись +7(909)911-91-01
Любой уровень подготовки Николай Дагис
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
18:00 - 19:00
Пятница
ОНЛАЙН Азы Балета
Запись +7(495)642-54-85
Любой уровень подготовки Георгий Хаcиев
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 - 12:00
Воскресенье
ОНЛАЙН Антре
Запись +7(909)911-91-01
Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
Отзывы

Очень счастлива, что нашла эту студию! У вас так здорово! Спасибо за интересные занятия и внимание к ученикам

Елизавета Александровская

Потрясающая студия, сочетающая в себе атмосферу труда, психологического комфорта и творчества. Здесь просто хочется быть собой, заниматься любимым делом, учиться и расти. Спасибо замечательным педагогам!

Nastia Kurochkina

Наши педагоги

3 студии в Москве

Звонок