Расписание

Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
12:00 - 13:00
Понедельник
Антре
Онлайн занятие
Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис Запись +7(909)911-91-01
11:30 – 12:30
Понедельник
Азы Балета
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Георгий Хаcиев Запись +7(495)642-54-85
12:30 - 13:00
Понедельник
Растяжка
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Георгий Хаcиев Запись +7(495)642-54-85
15:00 – 16:00
Понедельник
Спина+
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Алла Кривцова Запись +7(495)642-54-85
16:00 - 17:00
Понедельник
Растяжка
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Алла Кривцова Запись +7(495)642-54-85
19:00 - 20:00
Понедельник
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Анжелика Тесёлкина Запись +7(909)911-91-01
19:00 - 20:00
Понедельник
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Анна Балушкина Запись +7(985)480-84-25
20:00 - 21:00
Понедельник
Антре
Онлайн занятие
Балетный класс (2-й год обучения) Анна Балушкина Запись +7(495)642-54-85
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 - 12:00
Вторник
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Диана Данченко Запись +7(909)911-91-01
12:00 - 13:00
Вторник
Антре
Онлайн занятие
Балетный класс (2-й год обучения) Диана Данченко Запись +7(909)911-91-01
12:00 - 13:00
Вторник
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Ольга Кулько Запись +7(495)642-54-85
13:00 – 14:00
Вторник
Антре
Онлайн занятие
Балетный класс (2-й год обучения) Ольга Кулько Запись +7(495)642-54-85
16:00 - 17:00
Вторник
Антре
Онлайн занятие
Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Хромова Запись +7(909)911-91-01
17:00 - 18:00
Вторник
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Татьяна Хромова Запись +7(909)911-91-01
17:30 - 18:30
Вторник
Азы Балета
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Александр Пшеницын Запись +7(495)642-54-85
19:00 - 20:00
Вторник
Спина+
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Лариса Толпушова Запись +7(909)911-91-01
19:00 - 20:00
Вторник
Спина+
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Алла Кривцова Запись +7(495)642-54-85
19:00 - 20:00
Вторник
Азы Балета
Онлайн занятие (закрытая группа)
Любой уровень подготовки Татьяна Павлович Запись +7(909)911-91-01
20:00 - 21:00
Вторник
Растяжка
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Лариса Толпушова Запись +7(909)911-91-01
20:00 - 21:00
Вторник
Растяжка
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Алла Кривцова Запись +7(495)642-54-85
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:30 – 12:30
Среда
Азы Балета
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Георгий Хаcиев Запись +7(495)642-54-85
11:30 - 12:30
Среда
Антре
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Николай Дагис Запись +7(909)911-91-01
12:30 - 13:00
Среда
Растяжка
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Георгий Хаcиев Запись +7(495)642-54-85
19:00 - 20:00
Среда
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Анастасия Исаева Запись +7(985)480-84-25
20:00 - 21:00
Среда
Азы Балета
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Анастасия Исаева Запись +7(985)480-84-25
20:00 - 21:00
Среда
Растяжка
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Вероника Тесленко Запись +7(495)642-54-85
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 - 12:00
Четверг
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Диана Данченко Запись +7(909)911-91-01
12:00 - 13:00
Четверг
Антре
Онлайн занятие
Балетный класс (2-й год обучения) Диана Данченко Запись +7(909)911-91-01
16:00 - 17:00
Четверг
Антре
Онлайн занятие
Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Хромова Запись +7(909)911-91-01
17:00 -18:00
Четверг
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Татьяна Хромова Запись +7(909)911-91-01
17:30 - 18:30
Четверг
Азы Балета
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Александр Пшеницын Запись +7(495)642-54-85
19:00 - 20:00
Четверг
Спина+
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Лариса Толпушова Запись +7(909)911-91-01
19:00 - 20:00
Четверг
Азы Балета
Онлайн занятие (закрытая группа)
Любой уровень подготовки Татьяна Павлович Запись +79099119101
20:00 - 21:00
Четверг
Растяжка
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Лариса Толпушова Запись +7(909)911-91-01
20:00 - 21:00
Четверг
Антре
Онлайн занятие
Балетный класс (2-й год обучения) Анна Балушкина Запись +7(985)480-84-25
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:30 – 12:30
Пятница
Азы Балета
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Георгий Хаcиев Запись +7(495)642-54-85
11:30 - 12:30
Пятница
Антре
Онлайн занятие
Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис Запись +7(909)911-91-01
12:30 - 13:00
Пятница
Растяжка
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Георгий Хаcиев Запись +7(495)642-54-85
19:00 - 20:00
Пятница
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Анжелика Тесёлкина Запись +7(909)911-91-01
19:00 - 20:00
Пятница
Спина+
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Алла Кривцова Запись +7(495)642-54-85
19:00 - 20:00
Пятница
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Анна Балушкина Запись +7(985)480-84-25
20:00 - 21:00
Пятница
Растяжка
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Алла Кривцова Запись +7(495)642-54-85
20:00 - 21:00
Пятница
Антре
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Анна Балушкина Запись +7(985)480-84-25
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
12:00 - 13:00
Суббота
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Анастасия Исаева Запись +7(985)480-84-25
13:00 – 14:00
Суббота
Азы Балета
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Анастасия Исаева Запись +7(985)480-84-25
19:00 - 20:00
Суббота
Репертуар
Онлайн занятие (закрытая группа)
Любой уровень подготовки Татьяна Павлович Запись +7(909)911-91-01
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 – 12:00
Воскресенье
Антре
Онлайн занятие
Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Хромова Запись +7(909)911-91-01
12:00 - 13:00
Воскресенье
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Ольга Кулько Запись +7(495)642-54-85
12:00 - 13:00
Воскресенье
Партер
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Татьяна Хромова Запись +7(909)911-91-01
13:00 – 14:00
Воскресенье
Антре
Онлайн занятие
Балетный класс (2-й год обучения) Ольга Кулько Запись +7(495)642-54-85
16:00 - 17:00
Воскресенье
Спина+
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Лариса Толпушова Запись +7(909)911-91-01
17:00 - 18:00
Воскресенье
Растяжка
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Лариса Толпушова Запись +7(909)911-91-01
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
17:30 - 18:30
Понедельник
Балетный класс (5-6 лет)
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Инна Андреева Запись +7(985)480-84-25
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:00 - 17:00
Вторник
Балетный класс (10-11 лет)
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Анна Балушкина Запись +7(495)642-54-85
17:30 - 18:30
Вторник
Балетный класс (7-8 лет) Любой уровень подготовки Ольга Кулько Запись +7(985)480-84-25
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
17:00 - 18:00
Среда
Балетный класс (5-6 лет)
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Инна Булгакова Запись +7(985)480-84-25
18:30 - 19:30
Среда
Балетный класс (7-8 лет)
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Татьяна Коростышевская Запись +7(495)642-54-85
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
17:30 - 18:30
Четверг
Балетный класс (7-8 лет) Любой уровень подготовки Ольга Кулько Запись +7(985)480-84-25
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
18:00 - 19:00
Пятница
Балетный класс (10-11 лет)
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Анна Балушкина Запись +7(495)642-54-85
17:30 - 18:30
Пятница
Балетный класс (5-6 лет)
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Инна Андреева Запись +7(985)480-84-25
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
12:00 - 13:00
Суббота
Балетный класс (7-8 лет)
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Татьяна Коростышевская Запись +7(495)642-54-85
15:00 - 16:00
Суббота
Балетный класс (5-6 лет)
Онлайн занятие
Любой уровень подготовки Инна Булгакова Запись +7(985)480-84-25
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Звонок