Расписание занятий

Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
9:30 - 10:00
Понедельник
Партер Балетная гимнастика Михаил Михайлов
10:00 - 11:00
Понедельник
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
10:00 – 11:30
Понедельник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
11:30 – 13:00
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
19:00 – 20:00
Понедельник
Азы балета Балетный класс (начинающие) Дарья Соболева
19:00 - 20:00
Понедельник
Партер Балетная гимнастика Михаил Михайлов
19:30 – 21:00
Понедельник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Павлович
20:00 - 21:00
Понедельник
Растяжка Гимнастика Дарья Соболева
20:00 - 21:00
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Михаил Михайлов
21:00 - 22:00
Понедельник
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
21:00 – 22:30
Понедельник
Актерское мастерство Специальный танцевальный курс Татьяна Павлович
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
09:30 – 11:00
Вторник
Гранд
Балетный класс (3-й год обучения) Анна Иванова
11:00 – 12:00
Вторник
Партер Балетная гимнастика Анна Иванова
12:00 – 13:00
Вторник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Анна Иванова
19:00 – 20:00
Вторник
Азы балета Балетный класс (начинающие) Татьяна Хромова
19:00 – 20:00
Вторник
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
19:30 – 21:00
Вторник
Партер Балетная гимнастика Александр Аликин
20:00 – 21:00
Вторник
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
20:00 – 21:00
Вторник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Хромова
21:00 – 22:30
Вторник
Гранд
Отмена до 12.03
Балетный класс (3-й год обучения) Александр Аликин
21:00 – 21:30
Вторник
Пуанты Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Хромова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
9:30 - 10:00
Среда
Партер Балетная гимнастика Михаил Михайлов
10:00 - 11:00
Среда
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
10:00 – 11:30
Среда
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Владимир Жарков
11:30 – 13:00
Среда
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Владимир Жарков
19:00 – 20:00
Среда
Азы балета Балетный класс (начинающие) Дарья Соболева
19:00 - 20:00
Среда
Партер Балетная гимнастика Михаил Михайлов
19:30 – 21:00
Среда
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Павлович
20:00 - 21:00
Среда
Растяжка Гимнастика Дарья Соболева
20:00 - 21:00
Среда
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Михаил Михайлов
21:00 - 22:00
Среда
Репертуар Мастер-класс Татьяна Павлович
21:00 - 22:00
Среда
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
09:30 - 11:00
Четверг
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Анна Иванова
11:00 – 12:00
Четверг
Партер Балетная гимнастика Анна Иванова
12:00 – 13:00
Четверг
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Анна Иванова
19:00 – 20:00
Четверг
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Татьяна Хромова
19:00 – 20:00
Четверг
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
19:30 – 21:00
Четверг
Партер
Отмена до 12.03
Балетная гимнастика Александр Аликин
20:00 – 21:00
Четверг
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Татьяна Хромова
20:00 – 21:00
Четверг
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
21:00 – 22:30
Четверг
Гранд
Отмена до 12.03
Балетный класс (3-й год обучения) Александр Аликин
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 – 11:30
Пятница
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
11:30 – 13:00
Пятница
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
13:00 – 14:00
Пятница
Партер Балетная гимнастика Татьяна Хромова
14:00 – 15:00
Пятница
Азы балета Балетный класс (начинающие) Татьяна Хромова
19:00 - 20:00
Пятница
Партер Балетная гимнастика Михаил Михайлов
19:30 – 21:00
Пятница
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Павлович
20:00 - 21:00
Пятница
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Михаил Михайлов
21:00 – 22:00
Пятница
Репертуар Репетиция Татьяна Павлович
21:00 - 22:00
Пятница
Азы Балета
Старт 9.02
Балетный класс (начинающие) Михаил Михайлов
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:30 – 12:00
Суббота
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Ольга Кулько
12:00 – 13:00
Суббота
Партер Балетная гимнастика Ольга Кулько
12:00 – 13:00
Суббота
Танцевальный класс Балетный класс (2-й год обучения) Вероника Сизинцева
12:30 - 13:30
Суббота
Вводный класс (основа)
Базовый курс балета для начинающих без подготовки По предварительной Записи!
Основы (начинающие) Михаил Михайлов
13:00 – 14:30
Суббота
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Павел Апатонов
13:30 - 14:30
Суббота
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Михаил Михайлов
14:30 – 15:30
Суббота
Растяжка Гимнастика Михаил Михайлов
16:00 – 17:00
Суббота
Партер Балетная гимнастика Максим Оппенгейм
17:00 - 18:00
Суббота
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Максим Оппенгейм
17:00 – 18:30
Суббота
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Татьяна Павлович
18:30 - 19:30
Суббота
Репертуар Репетиция Татьяна Павлович
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 – 12:00
Воскресенье
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Ольга Кулько
12:00 – 13:00
Воскресенье
Партер Балетная гимнастика Ольга Кулько
13:00 – 14:30
Воскресенье
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Ольга Кулько
14:30 – 15:00
Воскресенье
Пуанты Балетный класс (3-й год обучения) Ольга Кулько
15:00 – 16:00
Воскресенье
Репертуар
"Dance macabre"
Балетный класс (2-й год обучения) Диана Данченко
16:00 – 17:00
Воскресенье
Партер Балетная гимнастика Максим Оппенгейм
16:45 – 17:45
Воскресенье
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
17:00 - 18:00
Воскресенье
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Максим Оппенгейм
17:45 – 19:15
Воскресенье
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
18:00 - 19:00
Понедельник
Балетный класс Возраст 6-7 лет, первый год обучения Дарья Соболева
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:00 - 17:30
Вторник
Балетный класс Возраст 12-14 лет, пятый год обучения Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
18:00 - 19:00
Среда
Балетный класс Возраст 6-7 лет, первый год обучения Дарья Соболева
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:30 - 18:00
Четверг
Балетный класс Возраст 12-14 лет, пятый год обучения Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
13:00 - 14:00
Суббота
Балетный класс Любой уровень подготовки Ольга Кулько
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Понедельник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Аделя Гасанова
11:30 – 12:30
Понедельник
Пуанты Балетный класс (3-й год обучения) Аделя Гасанова
13:00 – 14:00
Понедельник
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
14:00 – 15:30
Понедельник
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
19:00 - 20:00
Понедельник
Партер Балетная гимнастика Ольга Кулько
19:00 - 20:00
Понедельник
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Анна Балушкина
20:00 - 21:00
Понедельник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Ольга Кулько
20:00 - 21:00
Понедельник
Партер Балетная гимнастика Анна Балушкина
21:00 - 22:00
Понедельник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Вторник
Антре
Отмена до 12.03
Балетный класс (2-й год обучения) Александр Аликин
11:00 – 12:00
Вторник
Азы балета Балетный класс (начинающие) Дарья Соболева
11:30 - 12:30
Вторник
Растяжка
Отмена до 12.03
Гимнастика Александр Аликин
12:00 - 13:00
Вторник
Партер Балетная гимнастика Дарья Соболева
13:00 - 13:30
Вторник
Растяжка Гимнастика Дарья Соболева
14:00 - 15:00
Вторник
Спина+ Лечебная гимнастика Алла Кривцова
15:00 - 16:00
Вторник
Растяжка Гимнастика Алла Кривцова
19:00 – 20:10
Вторник
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Павел Апатонов
19:00 – 20:00
Вторник
Спина+ Гимнастика Вероника Тесленко
20:00 – 21:00
Вторник
Растяжка Гимнастика Вероника Тесленко
20:10 – 21:40
Вторник
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Павел Апатонов
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Среда
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Аделя Гасанова
11:30 - 12:30
Среда
Азы балета
Новая группа
Балетный класс (начинающие) Аделя Гасанова
13:00 – 14:00
Среда
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
14:00 – 15:30
Среда
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
19:00 - 20:00
Среда
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Анна Балушкина
20:00 - 21:00
Среда
Партер Балетная гимнастика Анна Балушкина
21:00 -22:00
Среда
Репертуар Репертуар Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Четверг
Антре
Отмена до 12.03
Балетный класс (2-й год обучения) Александр Аликин
11:00 – 12:00
Четверг
Азы балета Балетный класс (начинающие) Дарья Соболева
11:30 - 12:30
Четверг
Растяжка
Отмена до 12.03
Гимнастика Александр Аликин
12:00 - 13:00
Четверг
Партер Балетная гимнастика Дарья Соболева
13:00 - 13:30
Четверг
Растяжка Гимнастика Дарья Соболева
14:00 - 15:00
Четверг
Спина+ Лечебная гимнастика Алла Кривцова
19:00 - 20:10
Четверг
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Павел Апатонов
19:00 – 20:00
Четверг
Спина+ Гимнастика Вероника Тесленко
20:10 – 21:40
Четверг
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Павел Апатонов
20:00 – 21:00
Четверг
Растяжка Гимнастика Вероника Тесленко
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:30
Пятница
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Аделя Гасанова
11:30 - 13:00
Пятница
Антре
Отмена до 12.03
Балетный класс (2-й год обучения) Александр Аликин
11:30 - 12:30
Пятница
Азы балета Балетный класс (начинающие) Аделя Гасанова
13:00 – 14:00
Пятница
Спина+ Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
14:00 – 15:30
Пятница
Растяжка Гимнастика Лариса Толпушова
19:00 – 20:00
Пятница
Партер Балетная гимнастика Максим Оппенгейм
20:00 - 21:00
Пятница
Азы Балета Балетный класс (начинающие) Максим Оппенгейм
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 - 12:00
Суббота
Спина+ Лечебная гимнастика Алла Кривцова
12:00 - 13:00
Суббота
Растяжка Гимнастика Алла Кривцова
12:30-14:00
Суббота
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
14:00 - 15:30
Суббота
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
15:30 - 16:30
Суббота
Азы балета
Новая группа.
Любой уровень подготовки Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
12:30 - 14:00
Воскресенье
Антре Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
11:00 - 12:30
Воскресенье
Гранд Балетный класс (3-й год обучения) Николай Дагис
13:00 - 14:00
Воскресенье
Азы балета (интенсив) Балетный класс (2-й год обучения) Анна Балушкина
14:00 - 15:00
Воскресенье
Пуанты+Прыжки Балетный класс (2-й год обучения) Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:30 - 18:00
Понедельник
Балетный класс
начало занятий 11.09.23
Возраст 10-13 лет, третий год обучения Ольга Кулько
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
15:00 - 16:30
Вторник
Балетный класс Возраст 7-8 лет, второй год обучения Инна Булгакова
16:30 - 17:30
Вторник
Балетный класс Возраст 4-5 лет, второй год обучения Инна Булгакова
17:00 - 17:40
Вторник
Балетный класс
Новая группа
Возраст 2-3 года, первый год обучения Аделя Гасанова
17:35 - 19:00
Вторник
Балетный класс Возраст 7-8 лет, третий год обучения Инна Булгакова
17:40 - 18:30
Вторник
Балетный класс
Новая группа
Возраст 4-5 лет Аделя Гасанова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:00 - 17:30
Среда
Балетный класс 9-11 лет, третий год обучения Инна Булгакова
16:30 - 18:00
Среда
Балетный класс
начало занятий 11.09.23
Возраст 11-13 лет, четвертый год обучения Ольга Кулько
17:40 - 19:00
Среда
Балетный класс Возраст 6-7 лет, второй год обучения Инна Булгакова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
15:00 - 16:30
Четверг
Балетный класс Возраст 7-8 лет, второй год обучения Инна Булгакова
16:30 - 17:30
Четверг
Балетный класс Возраст 4-5 лет, второй год обучения Инна Булгакова
17:00 - 17:40
Четверг
Балетный класс
Новая группа
Возраст 2-3 года, первый год обучения Аделя Гасанова
17:35 - 19:00
Четверг
Балетный класс Возраст 7-8 лет, третий год обучения Инна Булгакова
17:40 - 18:30
Четверг
Балетный класс
Новая группа
Возраст 4-5 лет Аделя Гасанова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
16:00 - 17:30
Пятница
Балетный класс 9-11 лет, третий год обучения Инна Булгакова
17:40 - 19:00
Пятница
Балетный класс Возраст 6-7 лет, второй год обучения Инна Булгакова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
09:50 - 11:00
Суббота
Балетный класс Возраст 4-5 лет, второй год обучения Инна Булгакова
11:00 – 12:15
Суббота
Балетный класс Возраст 9-11 лет, третий год обучения Инна Булгакова
14:00 - 15:00
Суббота
Балетный класс
занятия проводятся на Новинском бульваре
Возраст 10-13 лет, третий год обучения Ольга Кулько
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 – 12:15
Воскресенье
Балетный класс Возраст 6-7 лет, второй год обучения Инна Булгакова
14:30 - 16:00
Воскресенье
Балетный класс Возраст 12-14 лет, пятый год обучения Анна Балушкина
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
19:00 - 20:00
Понедельник
Спина+ ОНЛАЙН
Запись по тел +7(909)911-91-01
Лечебная гимнастика Лариса Толпушова
20:00 - 21:00
Понедельник
Растяжка ОНЛАЙН
Запись по тел +7(909)911-91-01
Гимнастика Лариса Толпушова
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:00
Вторник
Антре ОНЛАЙН
Запись по тел +7(909)911-91-01
Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
10:00 - 11:00
Четверг
Антре ОНЛАЙН
Запись по тел +7(909)911-91-01
Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
В этот день нет занятий.
Время Занятие Описание Преподаватель Комментарий
11:00 - 12:00
Воскресенье
Антре ОНЛАЙН
Запись по тел +7(495)642-54-85
Балетный класс (2-й год обучения) Николай Дагис
Звонок