Расписание

Время Занятие Преподаватель
Понедельник
09:00-10:00Партер
Михаил Михайлов
10:00-11:00Азы Балета
Михаил Михайлов
10:00–11:30Гранд
Николай Дагис
11:30–13:00Антре
Николай Дагис
14:00–15:00Азы балета
Диана Данченко
19:30–21:00Гранд
до 20 августа - Анна Иванова
Татьяна Павлович
21:00–22:00Репертуар
"Баядерка"
Анна Иванова
Вторник
09:30–11:00Гранд
Диана Данченко
11:00–12:30Партер
Диана Данченко
12:30–13:30Антре
Диана Данченко
19:00–20:00Азы балета
Татьяна Хромова
19:00–20:00Спина+
Лариса Толпушова
20:00–21:00Антре
Татьяна Хромова
20:00–21:30Растяжка
Лариса Толпушова
21:00–22:30Гранд
Татьяна Хромова
Среда
09:00-10:00Партер
Михаил Михайлов
10:00-11:00Азы Балета
Михаил Михайлов
10:00–11:30Гранд
Николай Дагис
11:30–13:00Антре
Николай Дагис
14:00–15:00Азы балета
Диана Данченко
18:30-19:30Азы Балета
НОВОЕ!
Александр Аликин
19:30–20:30Партер
НОВОЕ!
Александр Аликин
19:30–21:00Гранд
До 20.08 - Анна Иванова
Татьяна Павлович
21:00–22:00Пуанты
Анна Иванова
Четверг
09:30-11:00Гранд
Диана Данченко
11:00–12:30Партер
Диана Данченко
12:30–13:30Антре
Диана Данченко
19:00–20:00Азы Балета
Татьяна Хромова
19:00–20:00Спина+
Лариса Толпушова
20:00–21:00Антре
Татьяна Хромова
20:00–21:30Растяжка
Лариса Толпушова
21:00–22:30Гранд
Татьяна Хромова
Пятница
10:00–11:30Гранд
Николай Дагис
11:30–13:00Антре
Николай Дагис
13:00–14:00Партер
Татьяна Хромова
14:00-15:00Партер
Михаил Михайлов
14:00–15:00Азы балета
Татьяна Хромова
15:00-16:00Азы Балета
Михаил Михайлов
18:30-19:30Азы Балета
НОВОЕ!
Александр Аликин
19:30–20:30Партер
НОВОЕ!
Александр Аликин
19:30–21:00Гранд
До 20.08 - Анна Иванова
Татьяна Павлович
21:00–22:00Репертуар
"Баядерка"
Анна Иванова
Суббота
11:00–12:00Антре
Ольга Кулько
12:00–13:00Партер
Ольга Кулько
13:00–14:30Гранд
Ольга Кулько
Воскресенье
11:00–12:00Антре
Ольга Кулько
12:00–13:00Партер
Ольга Кулько
13:00–14:30Гранд
Ольга Кулько
14:30–15:00Пуанты
Ольга Кулько
15:00-16:00Репертуар
"Шопениана"
Анна Иванова
16:15–17:15Спина+
Лариса Толпушова
17:15–18:45Растяжка
Лариса Толпушова