Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
9:30 - 10:00 Понедельник |
Партер | Балетная гимнастика | Михаил Михайлов | |
10:00 - 11:00 Понедельник |
Азы Балета | Балетный класс (начинающие) | Михаил Михайлов | |
10:00 – 11:30 Понедельник |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Николай Дагис | |
11:30 – 13:00 Понедельник |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Николай Дагис | |
19:00 – 20:00 Понедельник |
Азы балета. Вводный курс
Старт группы 24.04 |
Балетный класс (начинающие) | Анна Окунева | |
19:00 – 20:00 Понедельник |
Азы балета | Балетный класс (начинающие) | Дарья Соболева | |
19:00 - 20:00 Понедельник |
Партер | Балетная гимнастика | Михаил Михайлов | |
19:30 – 21:00 Понедельник |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Татьяна Павлович | |
20:00 - 21:00 Понедельник |
Растяжка | Гимнастика | Дарья Соболева | |
20:00 - 21:00 Понедельник |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Михаил Михайлов | |
21:00 - 22:00 Понедельник |
Азы Балета | Балетный класс (начинающие) | Михаил Михайлов | |
21:00 – 22:00 Понедельник |
Репертуар | Репетиция | Татьяна Павлович |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
09:30 – 11:00 Вторник |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Анна Иванова | |
11:00 – 12:00 Вторник |
Партер | Балетная гимнастика | Анна Иванова | |
12:00 – 13:00 Вторник |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Анна Иванова | |
19:00 – 20:00 Вторник |
Азы балета | Балетный класс (начинающие) | Татьяна Хромова | |
19:00 – 20:00 Вторник |
Спина+ | Лечебная гимнастика | Лариса Толпушова | |
19:30 – 21:00 Вторник |
Партер | Балетная гимнастика | Александр Аликин | |
20:00 – 21:00 Вторник |
Растяжка | Гимнастика | Лариса Толпушова | |
20:00 – 21:00 Вторник |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Татьяна Хромова | |
21:00 – 22:30 Вторник |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Александр Аликин | |
21:00 – 21:30 Вторник |
Пуанты | Балетный класс (3-й год обучения) | Татьяна Хромова |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
9:30 - 10:00 Среда |
Партер | Балетная гимнастика | Михаил Михайлов | |
10:00 - 11:00 Среда |
Азы Балета | Балетный класс (начинающие) | Михаил Михайлов | |
10:00 – 11:30 Среда |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Владимир Жарков | |
11:30 – 13:00 Среда |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Владимир Жарков | |
19:00 – 20:00 Среда |
Азы балета. Вводный курс
Старт группы 24.04 |
Балетный класс (начинающие) | Анна Окунева | |
19:00 – 20:00 Среда |
Азы балета | Балетный класс (начинающие) | Дарья Соболева | |
19:00 - 20:00 Среда |
Партер | Балетная гимнастика | Михаил Михайлов | |
19:30 – 21:00 Среда |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Татьяна Павлович | |
20:00 - 21:00 Среда |
Растяжка | Гимнастика | Дарья Соболева | |
20:00 - 21:00 Среда |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Михаил Михайлов | |
21:00 - 22:00 Среда |
Репертуар | Репетиция | Татьяна Павлович | |
21:00 - 22:00 Среда |
Азы Балета | Балетный класс (начинающие) | Михаил Михайлов |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
09:30 - 11:00 Четверг |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Анна Иванова | |
11:00 – 12:00 Четверг |
Партер | Балетная гимнастика | Анна Иванова | |
12:00 – 13:00 Четверг |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Анна Иванова | |
19:00 – 20:00 Четверг |
Азы Балета | Балетный класс (начинающие) | Татьяна Хромова | |
19:00 – 20:00 Четверг |
Спина+ | Лечебная гимнастика | Лариса Толпушова | |
19:30 – 21:00 Четверг |
Партер | Балетная гимнастика | Александр Аликин | |
20:00 – 21:00 Четверг |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Татьяна Хромова | |
20:00 – 21:00 Четверг |
Растяжка | Гимнастика | Лариса Толпушова | |
21:00 – 22:30 Четверг |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Александр Аликин |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
10:00 – 11:30 Пятница |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Николай Дагис | |
11:30 – 13:00 Пятница |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Николай Дагис | |
13:00 – 14:00 Пятница |
Партер | Балетная гимнастика | Татьяна Хромова | |
14:00 – 15:00 Пятница |
Азы балета | Балетный класс (начинающие) | Татьяна Хромова | |
19:00 – 20:00 Пятница |
Азы балета. Вводный курс
Старт группы 24.04 |
Балетный класс (начинающие) | Анна Окунева | |
19:00 - 20:00 Пятница |
Партер | Балетная гимнастика | Михаил Михайлов | |
19:30 – 21:00 Пятница |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Татьяна Павлович | |
20:00 - 21:00 Пятница |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Михаил Михайлов | |
21:00 – 22:00 Пятница |
Репертуар | Репетиция | Татьяна Павлович | |
21:00 - 22:00 Пятница |
Азы Балета
Старт 9.02 |
Балетный класс (начинающие) | Михаил Михайлов |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
10:30 – 12:00 Суббота |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Ольга Кулько | |
12:00 – 13:00 Суббота |
Партер | Балетная гимнастика | Ольга Кулько | |
12:30 - 13:30 Суббота |
Азы балета
27.04 - 19:00 - 20:00 Новая группа. Старт 6.04 |
Основы (начинающие) | Михаил Михайлов | |
13:00 – 14:30 Суббота |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Павел Апатонов | |
13:30 - 14:30 Суббота |
Антре
27.04 - 20:00-21:00 |
Балетный класс (2-й год обучения) | Михаил Михайлов | |
14:30 – 15:30 Суббота |
Растяжка
27.04 - 21:00-22:00 |
Гимнастика | Михаил Михайлов | |
15:30 – 16:30 Суббота |
Танцевальный класс | Балетный класс (2-й год обучения) | Вероника Сизинцева | |
16:00 – 17:00 Суббота |
Партер
27.04 - отмена |
Балетная гимнастика | Максим Оппенгейм | |
17:00 - 18:00 Суббота |
Азы Балета
27.04 - отмена |
Балетный класс (начинающие) | Максим Оппенгейм | |
17:00 – 18:30 Суббота |
Гранд
27.04 - 19:30-21:00 |
Балетный класс (3-й год обучения) | Татьяна Павлович | |
18:30 - 19:30 Суббота |
Репертуар
27.04 - 21:00-22:00 |
Репетиция | Татьяна Павлович | |
19:00 - 20:00 Суббота |
Азы балета
Только 27.04! Новая группа. Старт 6.04 |
Основы (начинающие) | Михаил Михайлов | |
19:30 – 21:00 Суббота |
Гранд
Только 27.04! |
Балетный класс (3-й год обучения) | Татьяна Павлович | |
20:00 - 21:00 Суббота |
Антре
Только 27.04! |
Балетный класс (2-й год обучения) | Михаил Михайлов | |
21:00 - 22:00 Суббота |
Репертуар
Только 27.04! |
Репетиция | Татьяна Павлович | |
21:00 – 22:00 Суббота |
Растяжка
Только 27.04! |
Гимнастика | Михаил Михайлов |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
11:00 – 12:00 Воскресенье |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Ольга Кулько | |
12:00 – 13:00 Воскресенье |
Партер | Балетная гимнастика | Ольга Кулько | |
13:00 – 14:30 Воскресенье |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Ольга Кулько | |
14:30 – 15:00 Воскресенье |
Пуанты | Балетный класс (3-й год обучения) | Ольга Кулько | |
15:00 – 16:00 Воскресенье |
Репертуар
"Dance macabre" |
Балетный класс (2-й год обучения) | Диана Данченко | |
16:00 – 17:00 Воскресенье |
Партер | Балетная гимнастика | Максим Оппенгейм | |
16:45 – 17:45 Воскресенье |
Спина+ | Лечебная гимнастика | Лариса Толпушова | |
17:00 - 18:00 Воскресенье |
Азы Балета | Балетный класс (начинающие) | Максим Оппенгейм | |
17:45 – 19:15 Воскресенье |
Растяжка | Гимнастика | Лариса Толпушова |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
18:00 - 19:00 Понедельник |
Балетный класс | Возраст 6-7 лет, первый год обучения | Дарья Соболева |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
16:00 - 17:30 Вторник |
Балетный класс | Возраст 12-14 лет, пятый год обучения | Анна Балушкина |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
18:00 - 19:00 Среда |
Балетный класс | Возраст 6-7 лет, первый год обучения | Дарья Соболева |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
16:30 - 18:00 Четверг |
Балетный класс | Возраст 12-14 лет, пятый год обучения | Анна Балушкина |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
В этот день нет занятий. |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
13:00 - 14:00 Суббота |
Балетный класс | Любой уровень подготовки | Ольга Кулько |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
В этот день нет занятий. |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
10:00 - 11:30 Понедельник |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Аделя Гасанова | |
11:30 – 12:30 Понедельник |
Пуанты | Балетный класс (3-й год обучения) | Аделя Гасанова | |
13:00 – 14:00 Понедельник |
Спина+ | Лечебная гимнастика | Лариса Толпушова | |
14:00 – 15:30 Понедельник |
Растяжка | Гимнастика | Лариса Толпушова | |
19:00 - 20:00 Понедельник |
Партер | Балетная гимнастика | Ольга Кулько | |
19:00 - 20:30 Понедельник |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Анна Балушкина | |
20:00 - 21:00 Понедельник |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Ольга Кулько | |
20:30 - 21:30 Понедельник |
Партер | Балетная гимнастика | Анна Балушкина |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
10:00 - 11:30 Вторник |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Александр Аликин | |
11:00 – 12:00 Вторник |
Азы балета | Балетный класс (начинающие) | Дарья Соболева | |
12:00 - 13:00 Вторник |
Партер | Балетная гимнастика | Дарья Соболева | |
13:00 - 13:30 Вторник |
Растяжка | Гимнастика | Дарья Соболева | |
14:00 - 15:00 Вторник |
Спина+ | Лечебная гимнастика | Алла Кривцова | |
15:00 - 16:00 Вторник |
Растяжка | Гимнастика | Алла Кривцова | |
19:00 – 20:10 Вторник |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Павел Апатонов | |
19:00 – 20:00 Вторник |
Спина+ | Гимнастика | Вероника Тесленко | |
20:00 – 21:00 Вторник |
Растяжка | Гимнастика | Вероника Тесленко | |
20:10 – 21:40 Вторник |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Павел Апатонов |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
10:00 - 11:30 Среда |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Аделя Гасанова | |
11:30 - 12:30 Среда |
Азы балета
Новая группа |
Балетный класс (начинающие) | Аделя Гасанова | |
13:00 – 14:00 Среда |
Спина+ | Лечебная гимнастика | Лариса Толпушова | |
14:00 – 15:30 Среда |
Растяжка | Гимнастика | Лариса Толпушова | |
19:00 - 20:00 Среда |
Азы балета
Набор в группу завершен. |
Любой уровень подготовки | Анна Балушкина | |
20:00 - 21:00 Среда |
Партер | Балетная гимнастика | Инна Булгакова | |
20:00 - 21:30 Среда |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Анна Балушкина |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
10:00 - 11:30 Четверг |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Александр Аликин | |
11:00 – 12:00 Четверг |
Азы балета | Балетный класс (начинающие) | Дарья Соболева | |
11:30 - 12:30 Четверг |
Растяжка | Гимнастика | Александр Аликин | |
12:00 - 13:00 Четверг |
Партер | Балетная гимнастика | Дарья Соболева | |
13:00 - 13:30 Четверг |
Растяжка | Гимнастика | Дарья Соболева | |
14:00 - 15:00 Четверг |
Спина+ | Лечебная гимнастика | Алла Кривцова | |
19:00 - 20:10 Четверг |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Павел Апатонов | |
19:00 – 20:00 Четверг |
Спина+ | Гимнастика | Вероника Тесленко | |
20:10 – 21:40 Четверг |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Павел Апатонов | |
20:00 – 21:00 Четверг |
Растяжка | Гимнастика | Вероника Тесленко |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
10:00 - 11:30 Пятница |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Аделя Гасанова | |
11:30 - 13:00 Пятница |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Александр Аликин | |
11:30 - 12:30 Пятница |
Азы балета | Балетный класс (начинающие) | Аделя Гасанова | |
13:00 – 14:00 Пятница |
Спина+ | Лечебная гимнастика | Лариса Толпушова | |
14:00 – 15:30 Пятница |
Растяжка | Гимнастика | Лариса Толпушова | |
19:00 – 20:00 Пятница |
Партер | Балетная гимнастика | Максим Оппенгейм | |
20:00 - 21:00 Пятница |
Азы Балета | Балетный класс (начинающие) | Максим Оппенгейм |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
11:00 - 12:00 Суббота |
Спина+
27.04 - 19:00-20:00 |
Лечебная гимнастика | Алла Кривцова | |
12:00 - 13:00 Суббота |
Растяжка
27.04 - 20:00-21:00 |
Гимнастика | Алла Кривцова | |
12:30-14:00 Суббота |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Николай Дагис | |
14:00 - 15:30 Суббота |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Николай Дагис | |
15:30 - 16:30 Суббота |
Азы балета
27.04 - 19:00-20:00 Набор в группу завершен. |
Любой уровень подготовки | Анна Балушкина | |
19:00 - 20:00 Суббота |
Азы балета
Только 27.04! Набор в группу завершен. |
Любой уровень подготовки | Анна Балушкина | |
19:00 - 12:00 Суббота |
Спина+
Только 27.04! |
Лечебная гимнастика | Алла Кривцова | |
20:00 - 21:00 Суббота |
Растяжка
Только 27.04! |
Гимнастика | Алла Кривцова |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
12:30 - 14:00 Воскресенье |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Николай Дагис | |
11:00 - 12:30 Воскресенье |
Гранд | Балетный класс (3-й год обучения) | Николай Дагис | |
13:00 - 14:00 Воскресенье |
Антре | Балетный класс (2-й год обучения) | Анна Балушкина | |
14:00 - 15:00 Воскресенье |
Пуанты+Прыжки | Балетный класс (2-й год обучения) | Анна Балушкина |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
16:30 - 18:00 Понедельник |
Балетный класс
начало занятий 11.09.23 |
Возраст 10-13 лет, третий год обучения | Ольга Кулько |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
15:00 - 16:30 Вторник |
Балетный класс | Возраст 7-8 лет, второй год обучения | Инна Булгакова | |
16:30 - 17:30 Вторник |
Балетный класс | Возраст 4-5 лет, второй год обучения | Инна Булгакова | |
17:00 - 17:40 Вторник |
Балетный класс
Новая группа |
Возраст 2-3 года, первый год обучения | Аделя Гасанова | |
17:35 - 19:00 Вторник |
Балетный класс | Возраст 7-8 лет, третий год обучения | Инна Булгакова | |
17:40 - 18:30 Вторник |
Балетный класс
Новая группа |
Возраст 4-5 лет | Аделя Гасанова |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
16:00 - 17:30 Среда |
Балетный класс | 9-11 лет, третий год обучения | Инна Булгакова | |
16:30 - 18:00 Среда |
Балетный класс
начало занятий 11.09.23 |
Возраст 11-13 лет, четвертый год обучения | Ольга Кулько | |
17:40 - 19:00 Среда |
Балетный класс | Возраст 6-7 лет, второй год обучения | Инна Булгакова |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
15:00 - 16:30 Четверг |
Балетный класс | Возраст 7-8 лет, второй год обучения | Инна Булгакова | |
16:30 - 17:30 Четверг |
Балетный класс | Возраст 4-5 лет, второй год обучения | Инна Булгакова | |
17:00 - 17:40 Четверг |
Балетный класс
Новая группа |
Возраст 2-3 года, первый год обучения | Аделя Гасанова | |
17:35 - 19:00 Четверг |
Балетный класс | Возраст 7-8 лет, третий год обучения | Инна Булгакова | |
17:40 - 18:30 Четверг |
Балетный класс
Новая группа |
Возраст 4-5 лет | Аделя Гасанова |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
16:00 - 17:30 Пятница |
Балетный класс | 9-11 лет, третий год обучения | Инна Булгакова | |
17:40 - 19:00 Пятница |
Балетный класс | Возраст 6-7 лет, второй год обучения | Инна Булгакова |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
09:50 - 11:00 Суббота |
Балетный класс
27.04 - 17:30-18:30 |
Возраст 4-5 лет, второй год обучения | Инна Булгакова | |
11:00 – 12:15 Суббота |
Балетный класс
27.04 - 16:00-17:30 |
Возраст 9-11 лет, третий год обучения | Инна Булгакова | |
14:00 - 15:00 Суббота |
Балетный класс
занятия проводятся на Новинском бульваре |
Возраст 10-13 лет, третий год обучения | Ольга Кулько |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
11:00 – 12:15 Воскресенье |
Балетный класс | Возраст 6-7 лет, второй год обучения | Инна Булгакова | |
14:30 - 16:00 Воскресенье |
Балетный класс | Возраст 12-14 лет, пятый год обучения | Анна Балушкина |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
19:00 - 20:00 Понедельник |
Спина+ ОНЛАЙН
Запись по тел +7(909)911-91-01 |
Лечебная гимнастика | Лариса Толпушова | |
20:00 - 21:00 Понедельник |
Растяжка ОНЛАЙН
Запись по тел +7(909)911-91-01 |
Гимнастика | Лариса Толпушова |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
10:00 - 11:00 Вторник |
Антре ОНЛАЙН
Запись по тел +7(909)911-91-01 |
Балетный класс (2-й год обучения) | Николай Дагис |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
В этот день нет занятий. |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
10:00 - 11:00 Четверг |
Антре ОНЛАЙН
Запись по тел +7(909)911-91-01 |
Балетный класс (2-й год обучения) | Николай Дагис |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
В этот день нет занятий. |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
В этот день нет занятий. |
Время | Занятие | Описание | Преподаватель | Комментарий |
---|---|---|---|---|
В этот день нет занятий. |